Пн-Пт с 8:30 - 17:00, Сб 9:00 - 15:00

Редуктор KME Gold GT 255 кВт (340л.с.) c ЭКГ Valtec, вход Ø8

Производители KME Sp.z.o.o. (Польща)
SKU: 19-01
4 386 грн.
В наличии

Газовый редукторKME Gold GT 250kW/330л.c. довольно популярен на украинском рынке, так как прекрасно держит исходящее давление, долговечен, компактный и при этом всём имеет достаточно невысокую стоимость.

Имеет высокие показатели мощности, способен отрабатывать даже на очень мощных двигателях.

  • Оснащен надежным металлическим корпусом, имея при этом небольшие габаритные размеры.
  • В комплект входитклапангазаOMBс фильтром, который присоединяют к редуктору при помощи переходника.
  • Фильтрующий элемент необходимо заменять через каждые 8-10 тысяч километров пробега.
  • Редуктор имеет вход под 8 мм трубку. Резьба М12. Для присоединения трубки 6 мм потребуется специальный переходник.
  • 2штуцера выхода газа изготовлены из латуни, под рукав 12 мм. Штуцера на тосол под рукав 16 мм и большая камера подогрева обеспечат бесперебойную и длительную работу редуктора.
  • Резиновые шланги прикрепляют при помощи хомутов.
  • На корпусе также расположен вакуумный штуцер и регулировка давления выходящего из редуктора газа.
  • Катушка 12 Вольт обеспечивает закрытие и открытие подачи газа в редуктор. Она реагирует на сигнал переключателя вида топлива в салоне автомобиля. В обычном состоянии она отключена, и не пропускает газ из баллона.

В редукторе 2 штуцера выхода газа, поэтому к нему необходимо покупать фильтр тонкой очистки с 2 входами, или 2 фильтра по 1входу.

Производитель

KME (Польша)

Мощность

250kW/330лс

Тип клапана

игольчатый

Регулируемое давление

0,9-1,9 bar

Катушка электроклапана

12В/11Вт

Вход газа (диаметр)

8мм

Выход газа (диаметр рукава)

2*12мм

Размеры

119мм х 96мм

Вес

1,16 кГ

Омологация

RED 67R-01 3949

Характеристики
Вид газа Пропан
Мощность, л. с. 340
Поколение ГБО 4
Страна Польша
Тип редуктора Электронный
Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.